На главную страницу На главную страницу На главную страницу  
Имеет ли право школа возлагать ответственность за воспитание ребенка на родителей?  
|| Ваши права *
==== *
Школа имеет на это право.

Оно обусловлено ст. 52 п. 4 Закона РФ «Об образовании» (принят 12. 07. 1995 г.), в котором сказано:
«Родители (законные представители) обучающихся, воспитанников несут ответственность за их воспитание, получение ими основного общего образования».
 
 

Главная |  Карта сайта |  Форумы


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Наш Питер. Рейтинг сайтов.
LBN Elite

© Ирина Писаренко, Санкт-Петербург, 2002. Все права принадлежат автору сайта.
Перепечатка, цитирование и иное использование материалов сайта запрещены без письменного согласия автора. Давайте не соперничать, а сотрудничать !
Контактный e-mail: admin[собачка]inter-pedagogika.ru
www.inter-padagogika.ru