На главную страницу На главную страницу На главную страницу  
Имеют ли право исключить ученика из школы?  
|| Ваши права *
==== *
Имеют ли право исключить ученика из школы?
Статья 19 п. 7 Закона РФ «ОБ образовании» (принят 12. 07. 1995 г.) разрешает такую форму наказания:
«…за совершении противоправных действий, грубые и неоднократные нарушения устава образовательного учреждения допускается исключение из данного образовательного учреждения обучающихся, достигнувших возраста четырнадцати лет».
 
 

Главная |  Карта сайта |  Форумы


Rambler's Top100 Rambler's Top100 Наш Питер. Рейтинг сайтов.
LBN Elite

© Ирина Писаренко, Санкт-Петербург, 2002. Все права принадлежат автору сайта.
Перепечатка, цитирование и иное использование материалов сайта запрещены без письменного согласия автора. Давайте не соперничать, а сотрудничать !
Контактный e-mail: admin[собачка]inter-pedagogika.ru
www.inter-padagogika.ru