Inter-ПЕДАГОГИКА Сайт Ирины Хоменко
логотип Inter-ПЕДАГОГИКА
Рады приветствовать Вас на сайте Inter-ПЕДАГОГИКА!
Ищи себя, пока не встретишь...
* * *  www.inter-pedagogika.ru
||
Сейчас на сайте: 10
Карта сайта
Регистрация
Обратная связь
ПОИСК на сайте
*
==== *
Друзья >> Доска Почета >> Лучшие учителя Обновление:02-02-2004


Лучшие учителя

Имена лучших учителей названы студентами в ходе опроса в вузах Санкт-Петербурга
Рейтинг школ можно посмотреть в меню справа

 
 
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

А

Абдуллаева Жанна Бунятовна (школа № 56 Петроградского р-на)
Абрамова Татьяна Григорьевна, рус.яз. и литер. (школа № 343 Невского р-на)
Агавелов Эдуард Александрович, учитель истории, директор (школа № 27, В.О.)
Агавелова Александра Николаевна - рус.яз. и литер. (школа № 27, В.О.) - 3 голоса
Адонина Альбина Семеновна, английский язык, (школа № 76 Выборгского р-на)
Алексеева Галина Алексеевна, литература, (108 школа Выборгского р-на)
Андреева Евгения Васильевна, учитель истории, (школа № 52 Приморского р-на)
Андреева Ирина Игоревна, учитель англ. яз. (школа № 52 Приморского р-на)
Андреева Наталья Дмитриевна - РГПУ им. Герцена, каф. Биологии
Анисина Зинаида Михайловна, рус.яз. и литер. - умерла, (школа № 187 Красногвардейского р-на)
Арсентьева Елена Борисовна – история (школа № 32, В.О.)
Артемьева Людмила Сергеевна (школа № 299 Фрунзенского р-на)
Б

Баглай Наталья Петровна, (школа № 76 Выборгского р-на)
Байдакова Ольга Федоровна (школа № 41 Приморского р-на)
Бахмат Юлия Викторовна, рус.яз. и литер. (школа № 356 Московского р-на)
Беккер Рахиль Израилевна, рус.яз и литература (Петершуле)
Белова Татьяна Петровна, рус.яз. и литер. (школа № 598 Приморского р-на)
Белокоскова Алевтина Георгиевна, (школа № 41 Приморского р-на)
Белякова Марина Михайловна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 605 Выборгского р-на)
Бердников Владимир Иванович, учитель истории, (школа № 89 Калининского р-на)
Бойцова Ольга Михайловна, учитель англ.яз. (школа № 73 Выборгского р-на)
Болтовская Людмила Николаевна, (школа № 27, В.О.)
Болтовская Людмила Николаевна, преподаватель (РГПУ им. Герцена, филологический факультет, античная литература)
Большакова Татьяна Владимировна, преподаватель англ.яз. (Политехнический университет)
Борисова Марина Александровна, (завуч школы № 5, В.О.)
В

Васильев Александр Николаевич (школа № 56 Петроградского р-на)
Вербицкий Сергей Николаевич, математика, (школа № 343 Невского р-на)
Верховская Зинаида Зиновьевна, учитель англ.яз. (до 2000 г. - школа № 209 Центрального р-на, сейчас институт повышения квалификации)
Вечерина Татьяна Павловна, преподаватель истории (РГПУ им. Герцена)
Волкова Марина Александровна, учитель рус.яз. и литер., (школа № 328 Невского р-на)
Волкова Наталья Сергеевна, (школа № 27, В.О.)
Воронцов Александр Викторович, завуч школы, история и философия; (школа № 23 Невского р-на)
Г

Гаврилова Татьяна Сергеевна, рус.яз. и литер., (школа №47 Петроградского района)
Гапочко(?) Елена Константиновна, (школа № 56 Петроградского р-на)
Гара Любовь Павловна (школа № 23 Невского р-на)
Генкин Александр Львович, учитель истории (школа № 355 Московского р-на)
Глушкина Евгения Вениаминовна, (школа № 12 В.О.)
Голованова Наталья Николаевна, учитель начальных классов (в 1992-1995 гг. - школа № 555 Приморского р-на)
Голубева Зинаида Филипповна, (школа № 107 Выборгского р-на)
Голубева Людмила Евгеньевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 468 Выборгского р-на)
Гончарова Ольга Михайловна (РГПУ им. Герцена, филологический факультет)
Гуляева Ольга Николаевна, (школа № 46 Приморского р-на)
Д

Даргис Любовь Федоровна, директор, учитель химии (школа № 40 Приморского р-на)
Дегтярев Владимир Борисович, учитель истории , (школа № 389 Кировского р-на)
Дмитриева Ирина Александровна, рус.яз и литература, (школа № 211 Центрального р-на)
Е

Егорова Ирина Александровна, учитель математики (школа № 639 Невского р-на)
Егорова Нина Федоровна (школа № 404 Колпинского р-на)
Еремина Ольга Петровна, РГПУ им. Герцена
Ермолаева Любовь Константиновна (РГПУ им. Герцена)
Ерулова Валентина Анатольевна (школа № 212 Фрунзенского р-на)
Ж

Жаворонкова Светлана Федоровна, (школа № 627 Московского р-на)
Жежера Елена Николаевна, математика, (школа № 558 Выборгского р-на)
З

Заварзина Светлана Леонидовна, учитель истории, (школа № 220)
Загородникова Елена Владимировна, учитель англ. яз., (школа № 98 Калининского р-на)
Звездина Нина Антоновна , учитель англ.яз. (11 гимназия, В.О.)
Зверева Татьяна Сергеевна (школа № 627 Московского р-на)
Землянкина Светлана Ивановна, учитель младших классов (школа № 318 Фрунзенского р-на)
Зенич Наталья Юрьевна, русский язык и литературы (раньше работала в школе № 166 Центрального р-на), - 2 голоса
И

Иванова Анна Валентиновна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 40 Приморского р-на)
Иванова Нина Михайловна, учитель рисования (ДДТ Московского р-на)
Иванова Светлана Валерьевна, (школа № 46 Приморского р-на)
Изотова Алевтина Ивановна, английский язык (школа № 89 Калининского р-на)
Иконников-Галицкий Анджей Анджеевич (школа № 642, В.О.)
Ионин Алексей Германович, учитель англ.яз. (школа № 167 Центрального р-на)
Ионичева Татьяна Павловна, рус.яз. и литер. (школа № 209 Центрального р-на)
Исайкина Полина Ивановна, (школа № 98 Калининского р-на)
К

Кабанова Евдокия Филипповна, рус.яз. и литер. (школа № 174 Центрального р-на)
Калашникова Маргарита Анатольевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 167 Центрального р-на)
Капранова Марина Эдуардовна, учитель рус.яз. и литер. (11 гимназия, В.О.)
Капустин Валерий Владимирович, (школа № 248 Кировского р-на)
Карачевцев Игорь Альбертович, учитель истории и риторики, директор (школа № 166 Центрального р-на),
Картышева Татьяна Марковна (школа № 548 Красносельского р-на)
Катаева Любовь Александровна, директор (школа № 46 Приморского р-на)
Кирилюк Наталья Ивановна, (раньше работала в школе № 496 Московского р-на)
Ковалев Николай Семенович, учитель истории (школа № 380 Красносельского р-на)
Козлицкая Вера Ивановна (школа № 568 Красносельского р-на)
Козлов Алексей Витальевич, информатика (школа № 467 Колпинского р-на)
Козлова Ганна Михайловна – рус.яз. и литер. (школа № 32, В.О.)
Козлова Елена Николаевна, учитель литературы (школа № 261 Кировского р-на)
Коровин Виктор Анатольевич, учитель физкультуры (школа № 316 Фрунзенского р-на)
Котова Екатерина Анатольевна, история, (школа № 467 Колпинского р-на)
Кочергинская Татьяна Леонидовна, учитель литературы (11 гимназия, В.О.)
Кривенко Наталья Алексеевна, рус.яз. и литер. (школа № 346 Невского р-на)
Кручинина Лидия витальевна, (школа № 56 Петроградского р-на)
Кудрявцев Антон Викторович, директор (школа № 248 Кировского р-на)
Кудрявцева Татьяна Владимировна (РГПУ им. Герцена)
Кузовенкова Людмила Сергеевна, учитель музыки (школа № 232 Адмиралтейского р-на)
Кучерявенко Ирина Сергеевна (школа № 242 Красносельского р-на)
Л

Лаврухина Наталья Владимировна (школа № 382 Красносельского р-на)
Лайба Любовь Николаевна, рус.яз. и литер., (школа № 486 Выборгского р-на)
Латышева Юлия Юрьевна, физика, (школа № 448 Фрунзенского р-на)
Лебедева Галина Анатольевна (школа № 72 Калининского р-на)
Левина Инна Евгеньевна, учитель рус.яз. и литер., (школа № 498 Невского р-на)
Леонидова Елена Тимофеевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 337 Невского р-на)
Леонова Елена Анатольевна (школа № 9, В.О.)
Летенкова Ольга Эдуардовна, учитель истории (школа № 119, Калининского р-на)
Лисовой Анатолий Аронович, учитель музыки (школа № 513 Невского р-на)
Лунина Наталья Григорьевна, учитель литературы (школа № 594 Московского р-на)
Лучина Наталья Олеговна, (школа № 46 Приморского р-на)
М

Маслова Светлана Станиславовна, учитель химии (школа № 382 Красносельского р-на)
Масюк Елена Владимировна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 73 Выборгского р-на)
Маховер Михаил Сергеевич, (учитель математики, 11 гимназия, В.О., Реальная школа №1)
Меллес Юлия Аркадьевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 600 Приморского р-на)
Миза Алевтина Федоровна, учитель начальных классов (школа № 119, Калининского р-на)
Микшина Елена Павловна, РГПУ им. Герцена
Миткалинная Алла Михайловна, рус.яз. и литер., (школа № 121 Калининского р-на)
Михайлова Галина Александровна, преподаватель рус.яз. и литер. (1999 - подготовительное отделение СПбГУ)
Моисеева Любовь Владимировна, учитель русского яз. и литературы , (школа № 392 Кировского р-на)
Мудрякова Р.П., (школа № 66 Приморского р-на)
Муштавинская Ирина Валентиновна, учитель истории (школа № 177 )
Н

Недорезова Марина Геннадьевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 167 Центрального р-на)
Ненахова Елена Николаевна, учитель литературы (школа № 513 Невского р-на) - 2 голоса
Непомнящих Нина Васильевна. Начальная школа (школа № 211 Центрального р-на),
Нестеренкова Ольга Серафимовна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 557 Невского р-на)
Никепелова Людмила Максимовна, математика, (школа № 187 Красногвардейского р-на)
Никифоров Виталий Васильевич, преподаватель англ.яз. (подготовительные курсы РГПУ им. Герцена, Британский Совет)
Николаева Ольга Васильевна, начальная школа (школа № 587 Фрунзенского р-на)
Нуанзина Екатерина Анатольевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 185 Центрального р-на),
О

Овчинникова Татьяна Васильевна, (учитель школы N 272 Адмиралтейского р-на)
Ольшевская Нелли Ивановна (школа № 505 Красносельского р-на)
Орлов Анатолий Константинович, преподаватель по классу скрипки (ДМШ № 26)
Орлов Владимир Александрович, история, (колледж № 8 Невского района)
Орловская Татьяна Евгеньевна (школа № 578 Приморского р-на)
П

Палкина Татьяна Валентиновна (школа № 513 Невского р-на)
Парфенова Татьяна Сергеевна, рус.яз. и литер., (школа № 505 Красносельского р-на)
Пахорева Зинаида Ефимовна, учитель математики (школа № 261 Кировского р-на)
Пенин Геннадий Николаевич - РГПУ им. Герцена
Плисов Николай Борисович, преподаватель математики (школа № 245 Адмиралтейского р-на, Кораблестроительный ин-т)
Поздняков Алексей Петрович, учитель биологии, химии, ОБЖ, (школа № 188 Красногвардейского района)

Понимасова Ольга Викторовна, (ДДТ Московского р-на)
Порохов Денис Александрович, учитель физики, (школа № 498 Невского р-на)
Потявина Наталья Николаевна, история (школа № 121 Калининского р-на)
Прокошина Наталья Евгеньевна, учитель химии (школа № 557 Невского р-на)
Пронина Вера Трофимовна, (немецкий язык, школа № 278 Адмиралтейского р-на)
Пую Ю.В., РГПУ им. Герцена, философия
Р

Рзаева Мария Дмитриевна, учитель математики (школа № 594 Московского р-на)
Родионова Виктория Анатольевна, - РГПУ им. Герцена, теоретическая педагогика
Руцкая Элла Арнольдовна - история города (школа № 204, В.О.)
Рыбакова Екатерина Васильевна, (школа № 179 Калининского р-на)
Рыбакова Татьяна Николаевна, учитель литературы, (школа № 89 Калининского р-на) – 2 голоса
Рыпин Борис Исаакович (гимназия при Русском музее),
С

Сапожникова Елена Михайловна, (раньше работала в школе № 600 Приморского р-на)
Саркисян Татьяна Геннадьевна, директор (лицей № 273 Колпинского р-на)
Седунов Михаил Юрьевич, учитель истории (до 1999 - школа № 56 Петроградского р-на)
Сердюкова Лариса Николаевна, учитель математики (школа № 160)
Сидорова Светлана Петровна, немецкий язык (школа № 85 Петроградского р-на)
Сизова Ирина Михайловна, (школа № 175 Калининского р-на)
Сизова Светлана Юрьевна, учитель МХК, (школа № 446 Колпинского р-на)
Синнина Галина Николаевна, учитель истории (школа № 594 Московского р-на)
Смирнова Наталья Валерьевна, (школа № 27, В.О.)
Смородина Римма Евгеньевна, учитель математики (школа № 382 Красносельского р-на) – 2 голоса
Соболева Н.А., учитель рус.яз. и литер., (гимназия № 343 Невского р-на)
Спиридонов Владислав Игоревич, учитель истории, (школа № 191 Красногвардейского р-на)
Срамова Ольга Юрьевна, учитель МХК и истории города (школа № 555 Приморского р-на)
Стадников Геннадий Владимирович, профессор (РГПУ им. Герцена, филол.фак-т, зарубежная литер.) – 2 голоса
Стречиева Татьяна Валентиновна (школа № 92 Центрального р-на)
Ступакевич Тамара Васильевна, преподаватель рус.яз. и литер. (школа № 245 Адмиралтейского р-на)
Сухих Анна Васильевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 261 Кировского р-на)
Т

Тенютина Екатерина Дмитриевна, рус.яз. и литер. (школа № 56 Петроградского р-на) - 2 голоса
Тибильская (?) Анна Порфирьевна, учитель истории (школа № 169 Центрального р-на)
Ткаченко Марина Александровна (школа № 348 Невского р-на)
Толстова Лидия Николаевна, (школа № 299 Фрунзенского р-на)
Трубникова Любовь Сергеевна, учитель истории, (школа № 147 Красногвардейского р-на)
Туревская Инна Семеновна, учитель химии, (школа № 328 Невского р-на)
У

Уланова Лариса Николаевна, учитель истории (школа № 158, Калининского р-на)
Урбанович Татьяна Евгеньевна, англ. яз. , (школа № 248 Кировского р-на)
Ф

Федоров Сергей Владимирович (школа № 271 Красносельского р-на)
Федосеева Лидия Арсентьевна, (школа №572 Невского р-на)
Федотова Галина Михайловна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 98 Калининского р-на)
Филиппова Светлана Анатольевна (11 гимназия, В.О.)
Фролова Елена Юрьевна, рус.яз. и литер. (реальная школа № 2 Фрунзенского р-на)
Х

Хабенская Татьяна Геннадьевна, (школа № 486 Выборгского р-на)
Ч

Черникова Нина Васильевна , (301 школа, В.О.) - сейчас на пенсии
Чернова Алла Борисовна учитель младших классов (школа № 268 Невского р-на)
Чупров Александр Николаевич, история (раньше работал в школе № 363 Фрунзенского р-на)
Ш

Шалимова Елена Александровна, рус.яз. и литер. (школа № 203 Центрального р-на) – 2 голоса
Шаюнова Валентина Львовна, учитель математики (школа № 119, Калининского р-на)
Шведова Светлана Олеговна, преподаватель литературы (РГПУ им. Герцена, филологический факультет)
Шелковникова Ирина Владиславовна, учитель истории (школа № 507 Московского р-на)
Шиповальников Александр Николаевич, ин-т международного ун-та психологии семьи и ребенка им. Р.Валленберга
Щ

Щербина Валентина Викторовна, учитель англ.яз. (школа № 571 Невского р-на)

(...фамилия не указана...) Алевтина Ивановна, англ. яз. , (школа № 89 Калининского р-на)
(...фамилия не указана...) Вера Евгеньевна, физика (школа № 78 Калининского р-на)
(...фамилия не указана...) Людмила Петровна, история, (школа № 139 Калининского р-на)
(...фамилия не указана...) Маргарита Витальевна, математика (школа № 139 Калининского р-на)
(...фамилия не указана...) Надежда Алексеевна, (русский язык и литература гимназия № 2 Адмиралтейского р-на)
(…фамилия не указана…) Ольга Евгеньевна, история (школа № 135 Выборгского р-на)
(…фамилия не указана…) Лариса Ивановна, учитель русского языка и литературы (школа № 594 Московского р-на)
(…фамилия не указана…) Кирилл Борисович, учитель истории (Аничков лицей)
 
Ленинградская область
Ленинградская область

А

Айзенштейн Елена Оскаровна, рус.яз. и литер. (школа № 2 г.Коммунар, Гатчинский р-н)
Б

Барочкина Галина Алексеевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 2, г. Тихвин)
Борисова Галина Алексеевна, начальная школа, г.Гатчина, школа № 5
В

Вандакурова Нина Васильевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 8, г. Тихвин, Ленинградская обл.)
Винкенштерн Надежда Александровна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 8, Сосновый Бор )
Вульфсон Наталья Дмитриевна, учитель химии (школа № 8, Сосновый Бор )
Г

Генкина Ирина Дмитриевна, англ.яз. (школа № 460, Пушкинского района, п. Ленсоветовский)
Гусева Галина Николаевна, учитель англ.яз, ПТУ №23
Д

Добровольская Тамара Павловна, рус.яз. и литер. (школа № 419, Петродворцового района)
Дубинец Алевтина Евгеньевна, преподаватель районного педагогического класса при РОНО Пушкинского р-на (2001 г.)
Е

Егорова Любовь Георгиевна, школа № 408, г. Пушкин
Ж

Жукова Лилия Ивановна, школа-гимназия №1, рус.яз. и литер. (школа № 1, г.Никольское, Тосненский район)
З

Зингаренко Абель Александрович, преподаватель фортепиано (Царскосельская гимназия искусств им. А. А. Ахматовой)
И

Иванова Елена Викторовна, учитель истории (школа № 8, г. Тихвин, Ленинградская обл.)
К

Карпова Наталья Ивановна (школа № 1, г.Сланцы)
Клавдиева Валентина Анатольевна, учитель англ.яз. (школа № 1, г. Кировск)
Ковалева Наталья Владимировна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 2 г. Гатчина )
Колпакова Елена Михайловна, физика (Лесновская школа, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.)
Копытова Светлана Анатольевна, история и правоведение (школа № 2, пос. Сертолово)
Кошкарева Надежда Васильевна (школа № 6, г.Кингисепп)
Крыжановская Елена Викторовна, учитель английского и французского языков (школа № 426 г. Ломоносов )
Л

Лаврентьева Татьяна Николаевна, учитель математики (школа № 2, г. Тихвин)
Ланкина Ольга Юрьевна, англ.яз, гимназия № 415 г. Петродворец
Лопарева Наталья Геннадьевна, учитель химии (школа № 6, Сосновый Бор )
Лялина Людмила Аркадьевна, учитель англ.яз. (школа № 8, г. Тихвин, Ленинградская обл.)
М

Михайлова Наталья Владимировна, история (школа № 1 г. Сясьстрой, Волховский р-н)
Мокшина Людмила Николаевна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 8, г. Тихвин, Ленинградская обл.)
Морина Лариса Павловна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 1, г. Кировск)
Мурова Любовь Ананьевна, математика (школа № 1 г. Сясьстрой, Волховский р-н)
Н

Набоков Николай Сергеевич, география (школа № 1 г. Сясьстрой, Волховский р-н)
О

Осипова Надежда Константиновна, учитель биологии (школа № 2, г. Тихвин)
П

Петренко Людмила Анатольевна, преподаватель по скрипке Детской музыкальной школы №2 г. Гатчины
Петрова Тамара Александровна, рус.яз и литература, школа №1 пос. им. Морозова
Платонова Галина Ивановна, учитель рус.яз. и литер. (школа № 4, г. Тихвин )
Радковец Елена Анатольевна, англ.яз. (сейчас работает в гимназии Апекс)
С

Самусева Татьяна Леонидовна, история (школа № 2, г.Лодейное Поле)
Семенова Т.И. – директор, история ( лицей г. Всеволожска)
Смелов Евгений Леонидович, учитель истории (школа № 4, г. Тихвин )
Спектор Наталия Борисовна, учитель литературы (2001-2002 гг. - школа № 6, Сосновый Бор, )
Сурганова Ирина Александровна, математика (школа № 427, Кронштадтского района)
Т

Тенина Галина Николаевна, учитель англ.яз. (школа № 2 г. Гатчина, )
Ткалич Мария Александровна, учитель англ.яз. (школа № 2, г. Тихвин)
Ч

Черкасов Геннадий Васильевич (теперь работает в городской школе, раньше – школа № 1, Выборгский р-н, пос. Советский)
Чикунова Елена Владимировна, учитель физики (школа № 6, Сосновый Бор )
Я

Яковлева Елена Анатольевна, машинопись и делопроизводство (школа № 2, пос. Сертолово)
Январская Лидия Григорьевна, рус.яз и лит-ра, (школа № 1, г. Шлиссельбург)
Яхонтова Елена Серафимовна, (школа № 6, г.Кингисепп)
 
LBN Elite

© Ирина Писаренко, Санкт-Петербург, 2002. Все права принадлежат автору сайта.
Перепечатка, цитирование и иное использование материалов сайта запрещены без письменного согласия автора. Давайте не соперничать, а сотрудничать!
Контактный e-mail: admin[собачка]inter-pedagogika.ru
Друзья
  Партнеры
  Доска Почета
  Лучшие учителя
  2002
  2003
  2004
  Посетители
*
Смотрите также
  Мир детей
  Мир взрослых
  Мир профессии
  Львиный мостик
  Рейтинг школ Петербурга
  Адмиралтейский район
  Василеостровский
  Выборгский район
  Калининский район
  Кировский район
  Колпинский район
  Красносельский район
  
  Красногвардейский р-н
  Московский район
  Невский район
  Петроградский район
  Приморский район
  Фрунзенский район
  Центральный район

Конкурс - Образование в Рунете

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Наш Питер. Рейтинг сайтов.
*
  * * *